8 (988) 340-65-85
vizit актуальные цены и расписание, смотрите на новом сайте
vizit.tours

Аквапарк



Описание


Аквапарк «Золотая бухта» вобрал в себя лучшие аттракционы и водные комплексы, популярные в лучших аквапарках мира. Общий стиль аквапарка задуман как смешение различных эпох и стран света. Перемещаясь по территории можно побывать во всех уголках аквапарка, не проходя дважды по одной и той же зоне. 

Зона «Гора аттракционов» выполнена в стиле пиратского острова XVI века. В нее входят: аттракцион «Камикадзе» (две горки высотой 25 метров), аттракцион «Мультиформ» (горка в виде 5 лотков высотой 12,5 метров), аттракцион «Косичка» (горка в виде 3-х переплетенных труб высотой 12,5 метров), смотровая площадка на отметке 14,5 метров.

Вторая стартовая зона включает в себя: аттракцион «Циклон» (разгонная труба и чаши диаметром 8,7 метров), аттракцион «Мультислайд» (водяная горка в виде 5 лотков высотой 8,4 метра), аттракцион «Гидротруба» (труба диаметром 0,9 метра, закрученная вокруг нескольких стоек, высота 12,7 метров), аттракцион «Тобогган» (лоток, закрученный вокруг нескольких стоек).

Детский городок выполнен в виде средневековой крепости, включает горки «Рамслайд 2», «Рамслайд 3», «Широкий слайд», «Детский тобогган». Большой детский развлекательный бассейн является приемной чашей для трех водных горок и красивым мозаичным бассейном с размещенными в нем детским водным городком, грибами - фонтанами разной величины и цвета. Выполнена детская зона в форме замка с четырьмя бассейнами с яркими привлекательными городками и фигурками морских животных.

На территории располагается несколько кафе, комплекс искусственного озера, бассейн с искусственной волной, водный футбол, большой спортивно - развлекательный бассейн.

Продолжительность экскурсии

примерно 9/12 часов.

Стоимость проезда

4 часа: взрослый - 800 р., детский - 750 р.
7 часа: взрослый - 800 р., детский - 750 р.

Советы

при покупке туристической путёвки внимательно выслушать (записать) правила и ограничения аквапарка. Не опаздывать к моменту отправления экскурсионного автобуса. 

Стоимость объектов посещения

4 часа взрослый (выше 145см.) - 1400 р., детский (от 106 до 145 см.) - 700 р.
7 часов взрослый (выше 145см.) - 1700 р., детский (от 106 до 145 см.) - 900 р.

Объекты по маршруту следования

г.Анапа, ст.Натухаевская, п.Верхнебаканский (ст.Раевская), г.Новороссийск.
 


Заказать звонок

Страница входа