8 (988) 340-65-85
vizit актуальные цены и расписание, смотрите на новом сайте
vizit.tours

Рыбалка



Описание

Рыбной ловлей человек занимается с незапамятных времен. Пожалуй, ни одно из занятий на земле не может сравниться по древности с этим. И с древнейших времен рыбалка была не только добычей, еды, но и приятным времяпровождением. Ею баловались и египетские фараоны, и римские императоры, и китайские правители.

Любительское рыболовство в России было развито очень давно. При этом тех, кто ловил рыбу, в Древней Руси именовали ловцами, а рыбаками называли тех, кто рыбой торговал.

В наши дни рыбная ловля стала массовым увлечением, превратилась в один из самых популярных видов активного отдыха. Истинных любителей рыболовов привлекает не столько добыча, сколько сам процесс. Рыбалка - это погружение в природу, уединение на берегу зеркального пруда, наслаждение от плеска воды, щебета птиц и трепещущейся на крючке рыбы.

Рыбалка сейчас для большинства - это не способ прокормить себя и свою семью. Но почему-то тех, кто однажды берет в руки удочку или спиннинг, тянет сделать это еще и еще раз. Азарт! Может быть и так.

Мы приглашаем вместе с нами отправиться к тихому пруду, где наедине с удочкой можно посидеть пару часов, наблюдая за поплавком и вытаскивая клюнувшую рыбку. Дополнит удовольствие уха с запахом дыма от костра. Рыбалка проводится около п. Фадеево на территории комплекса «Ферма».

Продолжительность экскурсии

5,5 - 6 часа.

Стоимость проезда

снасти, удочка и рыбалка - 300 р. 

Советы

средство от комаров, достаточная сумма наличных денег, головной убор. 

Стоимость объектов посещения

взрослый - 450 р., детский - 400 р.

Объекты по маршруту следования

г. Анапа, ст. Гостагаевская.


Заказать звонок

Страница входа